За шесть дней на сборе у шведских биатлонистов было 29 часов тренировок

Мужская и женская сборные Швеции, которыми руководит Вольфганг Пихлер, провели шестидневный сбор на Кипре.

На сборе биатлонисты занимались велотренировками и делали силовые упражнения. На одной из тренировок спортсмены стреляли из лука.

По словам Себастьяна Самуэльссона, новичка команды, сбор получился тяжелым.

«Неделя началась с занятия на велосипедах в течение 4,45 часа, за ней последовала силовая тренировка. Наверное, это был самый тяжелый сбор в моей жизни, если посчитать количество тренировочных часов. Больше 29 часов за шесть дней! В том числе 9500 м восхождений в гору», – сказал Самуэльссон.

Источник: IBU
Популярные комментарии
Sancezz
Прямо таки в разы? 5 часов в день при двух-трех тренировках в день - самая, что ни на есть обычная практика для всех. И для наших в том числе.
Ответ на комментарий rashnew
зато это даст результат уверен. Нашим тоже надо больше работать, а не отдыхать на сборах. Все сборные тренируются в разы больше, чем наша. Отсюда и результаты
Hardy
будут подиумы в след.сезоне у женщин, вот тогда и посмеешься))
Ответ на комментарий Everest13
С 21 места в КН на 20-е продвинутся, Пуклер лучший в мире!!!
rashnew
Можно 5 часов интенсивно бегать, крутить педали и т.д. А можно 5 часов пешком ходить. Наши скорее всего делают второе.
Ответ на комментарий Sancezz
Прямо таки в разы? 5 часов в день при двух-трех тренировках в день - самая, что ни на есть обычная практика для всех. И для наших в том числе.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий