Даниэль Риккардо: «Борьба в квалификации будет невероятно плотной»

Пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо считает, что у команды есть шанс сохранить преимущество над соперниками и завоевать поул в квалификации к Гран-при Монако.

«Думаю, мы сможем. Вопрос в том, сумел ли «Мерседес» сегодня найти способ немного прибавить. Надеюсь, что нет. Я знаю, что в квалификации они всегда немного прибавляют в скорости, выжимают из двигателя чуть больше мощности. Но даже если и так, я не думаю, что за счет этого им удастся улучшить свое время на 0,6 секунды. Думаю, борьба в квалификации будет невероятно плотной.

Сегодня я доволен, но не хочу слишком сильно воодушевляться. Да, я определенно уверенно чувствую себя на этой трассе, здорово проехать круг за 1 минуту и 14 секунд. Сегодня мы были быстры. Я буду удивлен, если мы сможем сохранить такой отрыв в квалификации, но все равно с нетерпением ее жду. Будет интересно», – цитирует Риккардо Autosport.

Источник: autosport.com
Популярные комментарии
liver365@mail.ru
Не, ну про 0,6 это херню спорол, мерсы если надо выжмут все 2,следуя предыдущим ран при , однако всякое может быть, и трасса сама покороче.Чего то кенгуру борщит уже со своей самооценкой, попроще надо где то быть, меньше чесать языком какой я крутой и лыбиться повсюду, как будто он из Голландии, а не макс
Сергей Крикун
Да, разозлили Риккардо в Испании).
Дмитрий Алейников
Губоскат купи для начала. Кваловоз за 3 года подвел только в Австрии-2014 да в Сингапуре-2015.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий