WBC разрешил Уайлдеру провести добровольную защиту титула без решения по делу Поветкина

Всемирный боксерский совет (WBC) разрешил чемпиону мира по версии организации в супертяжелом весе американцу Деонтею Уайлдеру провести добровольную защиту титула, не дожидаясь решения по делу россиянина Александра Поветкина, чья допинг-проба дала положительный результат на мельдоний. Об этом говорится в заявлении президента WBC Маурисио Сулеймана, чьи слова приводит пресс-служба организации.

Источник: tass.ru
Популярные комментарии
kirpish
Да и на нем самом.
Ответ на комментарий denrhein
На бое с Поветкиным, уже сразу можно было ставить крест!
kirpish
Он с Джошуа или Фьюри&Кличко поднимет на порядок больше денег, да и с тем же лентяем Хэем. Поветкин упустил свой шанс, и Уайлдер в этом не виноват.
Ответ на комментарий ТарасКО
Уайлдер конечно уже потирает руки в предвкушении очередного мешка.. Конечно Поветкин и ко сами виноваты, что так все получилось, но до чего же обидно, что Бронзовый по сути ни с кем топов не боксировавший снова избежал (не по своей вине) обязательной защиты и продолжит свою любимую тему с избиением ноумеймов
denrhein
вряд ли он, что-нибудь перехватил бы. Я думаю, что его всерьёз ни кто не рассматривал! Хотя для скальпа, он хорошее имя
Ответ на комментарий kirpish
Конечно. Но в перспективе такой бой должен состоятся. Поветкин стоял у него на пути, и мог перехватить этот денежный мегафайт.
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий