Гарбинье Мугуруса: «У мужчин, если играешь с Джоковичем, знаешь, что проиграешь. У женщин такого нет»

Четвертая ракетка мира Гарбинье Мугуруса (4), во втором круге «Ролан Гаррос» обыгравшая Мартилль Жорже (WC) 6:2, 6:0, оценила уровень конкуренции в женском туре.

«Женский теннис интересен своей непредсказуемостью и сумасбродством – посмотрите хотя бы на последние турниры. У мужчин, если ты играешь с Джоковичем, то знаешь, что проиграешь. У женщин такого вообще нет».

За выход во вторую неделю двукратная четвертьфиналистка турнира сыграет с Яниной Викмайер.

Источник: AP
Популярные комментарии
Vyanemyaynen
Если бы женщины играли с Джоковичем, то тоже точно знали бы, что проиграют) А на самом деле, если С. Уильямс в форме и хочет играть - соперниц у неё ещё меньше, чем у Джока.
seimur
не забудь поделиться этим своим мнением с Сереной! :)
Sudeki
Т.е. в 15 году, когда больная и хромая Си нехотя выносила всех отовсюду и лишь Бэтмен и Роберта смогли остановить годовой шлем - это все был Джока - Черный властелин перевоплощения? А неделю назад мастерс взял Ноле, переодетый в Энди, в борьбе с самим собой? Такого бескомпромиссного превосходства (прежде всего физического) трудно даже припомнить. Может, Кастер Семеня подойдет в сравнение, но даже она не выигрывает столь подавляюще. Гарби, подобные (зачем они вообще?) попытки выдать вта более захватывающим, чем атп, лишь вредят вам. Лучше уж классико: "Ой, все!".
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий