Екатерина Боброва: «Огромное спасибо Тарасовой и Горшкову за то, что внесли важные корректировки в новые программы»

Российская фигуристка Екатерина Боброва, выступающая в паре с Дмитрием Соловьевым, сообщила, что заслуженный тренер России Татьяна Тарасова и президент ФФКР Александр Горшков помогли им с постановкой программ.

«Сегодня была потрясающая заключительная тренировка сезона. Сезон был непростой, но завершаем мы его на позитивной ноте!

Огромное спасибо Татьяне Анатольевне и Александру Георгиевичу за то, что пришли к нам сегодня и внесли важные корректировки в наши новые программы.

После такой вдохновляющей тренировки мы с отличным настроением уходим на отдых, чтобы с новыми силами через две недели начать доводить программы до совершенства. Ура! Сезон закончен», – написала Боброва.

Популярные комментарии
Alushta
А Лена Илиных уже Кате написала в инст, что она красавица. Катя, правда, здесь очень хорошо выглядит! Интересно, раньше я была к бобрам равнодушна. но после этого сезона, в котором они боролись как львы, несмотря на обстоятельства, стала к ним относиться, ну, очень хорошо! Успехов им в новом сезоне!
olga-sh
Лед тронулся - танцоров консультируют не в сентябре, а в мае! Это хорошо. P.S. искренне надеюсь, что Татьяна Анатольевна не смогла их уговорить на "цыганочку".
Marya Y
Ух, ты. Главной надеждой будут.) Сама ТАТ, не дожидаясь контрольных, смотрела. Нормально.
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий