Рашид Рахимов: «Уход Иванова и Семенова из «Терека» исключать нельзя»

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов прокомментировал возможный уход из команды защитника Андрея Семенова и хавбека Олега Иванова.

«Уход Иванова и Семенова тоже нельзя исключать, но волков бояться — в лес не ходить. Это футбольная жизнь, время не стоит на месте — футболисты приходят и уходят, меняются тренеры. Но на сегодняшний день они оба являются игроками «Терека».

Не знаю, есть ли у них предложения. Наверное, есть. Они себя очень хорошо проявили в «Тереке». И к таким футболистам всегда будет определенный интерес», – отметил Рахимов.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Витя Иванов
С теми ценами, которые ломит Терек, их никто и брать не станет. Уйдут свободными агентами в положенное время и все.
choovirla
Рахимова заодно не продали бы.
kin
Судя по всему, РФПЛ посыпется в следующем году, вон все отворачиваются от футбола, других забот хватает. Значит будет играть своя молодёжь и это внушает оптимизм
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий