Министр спорта Беларуси: «Главный тренер сборной еще не назначен»

Министр спорта Беларуси Александр Шамко заявил, что контракт с российским специалистом Валерием Польховским еще не подписан.

Ранее сообщалось, что Польховский назначен главным тренером сборной Беларуси.

«Главный тренер еще не назначен. Есть определенный порядок – совместная работа Федерации биатлона и Министерства спорта. Еще не было аттестации национальной команды.

Мы пока еще никого не назначили. Будет представление Федерации, обсуждение тренерского совета, будем рассматривать этот вопрос. Пока официально могу сказать, что в Министерстве спорта такой заявки не было», – сказал Шамко.

Популярные комментарии
sav187
Сначала говорили, что назначили Эдера, потом - что назначили Польховского, теперь - что никого не назначили. Конспирация, однако. Чувствуется, что биатлонистов курирует КГБ.
Tamara Dzemidovich
Это точно, за год до олимпиады уже ничего не изменить. Хочется верить, что не сэкономят на качестве, и ринуться снова за услугами сомнительного человека, что дешевле берет
Ответ на комментарий sav187
Если и в этот раз переговоры ни к чему не приведут, как в прошлом году, то в следующем Эдер уже и заморачиваться не станет. Тем более, до ОИ один год останется. Так что у белорусов последний шанс привлечь нормального специалиста.
С вами ВВ.Петров
никак не могут договориться, кого лучше нанять Эдера или Польховского?
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий