Члены правительства РФ 28 мая примут участие в благотворительном матче

Члены российского правительства 28 мая примут участие в благотворительном матче в рамках акции фонда «Шаг вместе», сообщила ТАСС пресс-секретарь вице-премьера РФ Аркадия Дворковича Алия Самигуллина.

К участию в благотворительной акции приглашены: руководитель администрации президента РФ Сергей Иванов, заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович, вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, министр энергетики РФ Александр Новак, вице-президент Международного союза биатлонистов Сергей Кущенко, чемпионка Женской НБА Светлана Абросимова, актер и учредитель фонда «Шаг вместе» Гоша Куценко и другие.

Матч станет началом большого социально-благотворительного марафона в пользу детей с церебральным параличом. Подопечные фонда будут почетными гостями праздничного матча.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
omnyx2
А КОнов че, играть не будет? Имя сделал себе в баскетболе за мгновенье, теперь может полные трибуны собирать) Толкается парень хорошо)
Анатолий Кучинский
Про вице-президента Международного союза биатлонистов Кущенко сильно!!! Вот истинная оценка его деятельности на посту президента Единой Лиги ВТБ!!!
Как-то так
А еще его женушка должна стоять возле коробки для пожертвований в своем патриотичном платьичке и размахивать пампушками.
Ответ на комментарий omnyx2
А КОнов че, играть не будет? Имя сделал себе в баскетболе за мгновенье, теперь может полные трибуны собирать) Толкается парень хорошо)

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий