Допинг-тесты 14 российских спортсменов оказались положительными в ходе перепроверки проб Пекина-2008

Допинг-тесты 14 российских спортсменов оказались положительными после перепроверки проб Олимпиады-2008, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в Олимпийском комитете России (ОКР).

«ОКР получил соответствующие документы», – заявил сотрудник организации.

Известно, что подавляющее большинство спортсменов – представители легкой атлетики. Издание «Спортфакт» говорило об 11 положительных допинг-пробах россиян, 10 из которых принадлежат бегунам, одна – атлету из прыжковых дисциплин.

На прошлой неделе МОК обнародовал информацию о том, что 31 допинг-тест в ходе перепроверки допинг-проб Олимпиады в Пекине дал положительный результат. Имена спортсменов не оглашаются. Известно, что это представители шести видов спорта из 12 стран.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
TandF
и в легкой атлетике национальную героиню Джонс смешала в итоге с дерьмом именно сама американская ассоциация. Без помощи Пушкова как-то обошлись
Ответ на комментарий Никон1
А они сами себя ловят. Не смотря на заслуги. Один Армстронг чего стоит.
2GOOD4U
Армстронг, Мэрион Джонс и многие другие великие спортсмены. "Пиндосы", в отличии от остальных с себя начинают и на других дерьмо не сваливают. Мутко со всех сторон обласкан, несмотря на все провалы и и т.д. Французы свою легенду Платини с дерьмом смешали из-за пары мильонов, которые для Мутко и ко. карманные деньги.
Ответ на комментарий Никон1
А они сами себя ловят. Не смотря на заслуги. Один Армстронг чего стоит.
Никон1
А они сами себя ловят. Не смотря на заслуги. Один Армстронг чего стоит.
Ответ на комментарий #GukovoforRostov
А когда начнут проверять пиндосов и др., любящих Россию?
Еще 91 комментарий

Еще по теме

94 комментария Написать комментарий