Сеск Фабрегас: «Финал Лиги чемпионов завершится серией пенальти»
Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас в преддверии финала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Атлетико» высказал мнение, что победитель будет выявлен в серии послематчевых пенальти. Также футболист считает, что сборная Испании является одним из главных фаворитов предстоящего чемпионата Европы.
– Думаю, у нашей сборной серьезные шансы вновь выиграть Euro, – говорит Фабрегас. – Но для этого нам необходимо доказать, что мы играем не хуже Франции, Германии, Бельгии… Сборной Испании нужно быть единой во всех аспектах. Чемпионат мира-2014 мы провалили, но сделали выводы и хотим побеждать.
Что касается финала Лиги чемпионов, мне кажется, что шансы команд равны. «Реал» и «Атлетико» показали свою силу в уходящем сезоне. Думаю, нас ждет дополнительное время, а победитель будет выявлен в серии пенальти.