Эмери: «Мы могли победить, но это «Барселона»

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери считает, что в финальном матче Кубка Испании против «Барселоны» его команда действовала уверенно.

«Мы боролись в этом матче очень хорошо. В большинстве мы старались контролировать мяч. Но это удавалось и нам, и сопернику. У обеих команд были шансы забить. У нас были две хорошие возможности во втором тайме, однако, возможно, в завершающих стадиях нам не хватало свежести.

Нужно оценить по достоинству игру «Севильи» после финала Лиги Европы. По голевым моментам мы могли победить, но это «Барселона», способная вырвать победу в любой момент», – сказал Эмери.

«Наш следующий шаг – выход в плей-офф Лиги чемпионов. Команда очень выросла», — заявил специалист.

Финальный матч Кубка Испании «Барселона» – «Севилья» завершился со счетом 2:0.

Источник: www.marca.com
Популярные комментарии
AMIR_FCB
Конечно у Севильи были моменты по больше в основное время и даже могли победить, особенно после красной Маскерано. Но это Барса, она идет только вперед. Севилья молодцы конечно, такой матч выдали после матча в ЛЕ с Ливерпулем, но во многих моментах игроки Севильи вели себя подло. Эмери по любому красавчик и рад что именно они обладатели ЛЕ удачи и в будущем!
butch
Эмери хорош. Остается пожелать чтобы лидеров команды снова не расхватали
Pamir88
Эмери красавчик! Оказали очень достойное сопротивление и вполне могли выиграть, забей свои моменты. Надеюсь останется в Севилье.
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий