Олег Знарок: «Отсутствие Якупова стало приобретением, а не потерей»

Главный тренер сборной России Олег Знарок поделился мнением о непопадании форварда «Эдмонтона» Наиля Якупова в заявку на ЧМ.

«В плане состава нам не хватило правых нападающих. Стало ли потерей отсутствие Якупова? Думаю, это была не потеря, а приобретение. Они с Зубовым говорят что-то? Я что, буду с ним в дискуссию вступать с Якуповым и с этим? У Якупова была травма, спросите у врача, вот и все. Тогда все будет ясно.

И с Зубовым разговаривайте, а не со мной. Мы не на базаре, чтобы что-то обсуждать. Радулов? Травма Радулова была несовместима с чемпионатом мира», – сказал Знарок.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Dr. J 24
Ну и быдляк... Оскорбил Якупова , который всегда открытый и честный и Зубова оскорбил назвав даже не по имени , а просто " Этим ".
darha933
Знарок Мерзок, хочется чтобы у Наиля все получилось! Будет хорош ФХР на коленях приползёт, задницы дороже
Еще 223 комментария

Еще по теме

226 комментариев Написать комментарий