Балотелли получил предложение от новичка Серии А «Кротоне»

Президент футбольного клуба «Кротоне» Раффаэле Вренна, чья команда завоевала путёвку в Серию А, готов пригласить к себе в команду форварда Марио Балотелли.

«Сможем ли мы пригласить топ-игрока в «Кротоне»? У нас хороший опыт по части возрождения игроков, которые переживают неудачные времена. В таком случае почему бы нам не подписать Балотелли?» — цитирует Вренну Football Italia.

Марио Балотелли, права на которого принадлежат «Ливерпулю», провёл минувший сезон в «Милане». Футболист отыграл за миланскую команду в 20 матчах чемпионата Италии и забил лишь один гол. В переходе нападающего помимо «Кротоне» заинтересован «Эспаньол».

Источник: www.championat.com
Популярные комментарии
Кассиус Клей
Что происходит с Бало , крутой нап, отличный игрок, помню как в Интере зажигал и в Ман Сити тоже, а Евро 2012 как откатал просто класс, ничего не могу понять что с ним происходит
T-62
Он уровень Торпедо-Армавир да и то нагрузок тренировочных не потянет....
Alek88
Супермарио уже не торт
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий