Дмитрий Кириченко: «Руководству «Ростова» нужно задуматься над тем, чтобы Бердыев остался в клубе

Тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко сообщил, что наставник клуба Курбан Бердыев имеет большое желание продолжить работу с командой в следующем сезоне.

«Курбан Бекиевич будет еще разговаривать с руководством. И, наверное, руководству надо очень задуматься над тем, чтобы Бердыев остался в команде, если оно того хочет.

Он, естественно, один из главных творцов этого успеха. Я думаю, желание работать в «Ростове» у него есть и большое, учитывая его отношение к клубу, проделанную работу и отношение к нему болельщиков, которые его очень сильно любят.

Но здесь, наверное, слово за руководством клуба, потому что некоторые вещи, которые оно обещало сделать достаточно давно, до сих пор не сделаны», — сказал Кириченко.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
artpal
Уважаемое руководство ФК "Ростов", умоляю, сделайте все возможное, чтобы оставить Бердыева! Дайте Тренеру построить команду-династию, а потом, лет через 10 бразды правления пусть примет набравшийся опыта Кириченко
Иван Григор
Увы...но руководство Ростовской области и Ростова - НЕ РОСТОВСКОЕ.Эти ребята "засланные" и успехи Бердыева и ФК их волнуют только с точки зрения повышения личного рейтинга.Давать обещания для них не значит,что в дальнейшем это надо выполнять!Так привыкли....Кириченко наш -родной,поэтому,как и все болельщики Ростова переживает...Будем ждать......
Rosenbaum
Понимаю болельщиков Ростова, но 99% что Бердыев уйдет из финансово нестабильного клуба. Ясно что прыгнул он выше головы и дальше будет дорога вниз. А сейчас у Бердыева отличная возможность заключить шикарный контракт со Спартаком или Локо. Ведь он уже человек немолодой и не известно сколько ещё здоровье позволит работать с полной отдачей.
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий