Журналист Expressen: «Уверен, Тихонов и Харламов сейчас удивляются с небес»

Обозреватель шведского издания Expressen Магнус Нюстрём поделился впечатлениями от полуфинального матча чемпионата мира по хоккею между сборными Финляндии и России, который закончился со счётом 3:1 в пользу финнов.

«Россия получила урок, что хоккей – это командная игра. 19-летний Ахо забил дважды и выбил хозяев турнира из борьбы за золото. Если Виктор Тихонов-старший и Валерий Харламов смотрели с небес этот матч, то наверняка спрашивают сейчас, что же это такое происходит на земле. У российской команды было 11 игроков из НХЛ, включая суперзвёзд Овечкина, Дацюка и Панарина, но они оказались бессильны, а Овечкин отличился лишь глупым удалением. Я не вижу ничего и никого, кто мог бы остановить эту великолепную Финляндию на пути к их чемпионству».

Источник: www.championat.com
Популярные комментарии
waleri
У Виктора Васильевича и Валерия была куда более весомая оплеуха - в пик противостояния холодной войны на ОИ от американских СТУДЕНТОВ!!!!!
a_tlt
И Сталин тоже удивляется с ними .
Голливудский Доктор
Шведский графоман прав, но пусть все-таки лучше поволнуется за своих в связи с приходом любителя жеста "рыбка" Гренборга
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий