Леонид Слуцкий: «После сэйва Акинфеева подумал, что теперь ЦСКА точно чемпион»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от матча 30-го тура РФПЛ против казанского «Рубина», в котором его команда завоевала чемпионский титул.

— Игра держала в напряжении до самого конца. «Рубин» оказал нам серьезное сопротивление. Хочу сказать огромное спасибо ребятам, болельщикам, руководителям, которые сделали все, чтобы этот праздник состоялся. Особенно благодарен ребятам — в последних шести матчах, когда нам нельзя было дрогнуть, они не дрогнули.

— Что вы подумали в тот момент, когда Акинфеев сделал два сэйва подряд в конце матча?

— Подумал, что мы – чемпионы.

— Вопрос по сборной. Когда стоит ждать оглашения состава на Евро-2016?

— Сейчас я созвонюсь с клубами, узнаю информацию по кандидатам, нет ли травм, и только после этого определюсь с составом, – сказал Слуцкий.

Источник: sport.kazanfirst.ru
Популярные комментарии
ГЫЫЫ
Поздравляю Леонида. Если чемпионы, значит заслуженно. Говорю как болела Зенита. Надеюсь, что ваши команды в Европе будут по ближе к космосу, чтобы там сверкать.
muratov_kurmangazi@mail.ru
Акинфеев доказал что он номер 1 в РФПЛ
САня
Цска чемпионон!!!!!!!!!!
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий