Энди Маррей: «Обычно ребята из «Большой четверки» меня обыгрывают, так что, возможно, со мной им тренироваться приятнее»

Вторая ракетка мира британец Энди Маррей в преддверии Открытого чемпионата Франции прокомментировал свою работу с тренером Джейми Дельгадо.

«Если учесть то, насколько хорошо все прошлом в Риме и Мадриде, то у меня нет необходимость торопиться и принимать какие-то решения по поводу изменений в команде. Я доволен той работой, которую мы проделали с Джейми. Мы хорошо ладим за пределами корта, он очень хороший человек. У него хорошие отношения с моей командой, и мне с ним очень легко общаться. К тому же у него огромный опыт в туре».

Также Маррей, во время подготовки к турниру проведший тренировку с Рафаэлем Надалем, ответил на вопрос, почему он часто тренируется с Джоковичем, Надалем и Федерером, несмотря на то, что они предпочитают друг с другом не тренироваться.

«Обычно они меня обыгрывают, так что, возможно, со мной им тренироваться приятнее (улыбается)».

«Мне всегда было легче общаться с женщинами». Маррей после Моресмо

Популярные комментарии
cosset
"с приятным человеком и тренироваться приятно", подумал Федерер. "ага, Федерер тренируется с Марреем, значит и мне надо", подумали Джокович и Надаль :)
mrs Bennet
Энди не подражаем!
MarlTips2
с 35ого года...Рыжему ломать-и-ломать стереотипы ... не своей невезучести, а нации и в конечном итоге ВЫЙТИ ПОБЕДИТЕЛЕМ, Испания сдаст свои полномочия Глобального Лидерства, передаст эстафетную палочку ... возможно даже в финале Надаль - Маррей на этом тбш
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий