«Спортинг» предложил Скелотто трехлетний контракт

«Спортинг» намерен продлить контракт с полузащитником Эсекиэлем Скелотто, сообщает A Bola. Лиссабонцы предложили 26-летнему аргентинцу с итальянским паспортом новое трудовое соглашение, рассчитанное на три года. Напомним, что хавбек перебрался в столицу Португалии в начала этого сезона на правах свободного агента. С ним был подписан контракт до конца сезона. В португальском первенстве он провел 14 матчей, сделав 2 результативные передачи.

Напомним, прошлым летом Скелотто расторг соглашение с «Интером», отыграв в аренде в «Сассуоло», «Парме» и «Кьево».

Источник: www.sport-express.ru
Популярные комментарии
Unico
Скелотто все же защитник и очень неплохой. Можно еще на 1 сезон оставить, а потом продать подороже, взять пример с Бенфики и Порту, а потом вместо него выставить талантливую молодежь, чисто португальская система.
freeman123
Неплохой игрок!
MARIO8
Рад за Скелотто. Вне поля очень приятное впечатление о себе оставил за время пребывания в Интере, правда в игровом плане у него далеко не всё получалось. Удачи ему!
3 комментария Написать комментарий