Маруан Феллайни: «Я не грязный игрок, но если кто-нибудь схватит меня за волосы, я отреагирую так же, как в случае с Хутом»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни, отбывший три матча дисквалификации после стычки с защитником «Лестера» Робертом Хутом, поделился мнением о том, что его считают грязным игроком.

«Если бы я прислушивался ко всем мнениям насчет себя, моя голова взорвалась бы. Люди могут думать что пожелают, но я сам знаю, когда поступаю хорошо, а когда совершаю ошибку.

Я прислушиваюсь лишь ко мнениям своего тренера, его штаба и товарищей по команде. Я не грязный игрок. Я никогда не травмировал футболиста, никогда.

Возможно, иногда я бываю импульсивен. Таков мой характер. Но когда кто-то хватает тебя за волосы, отреагировать на такое – нормально. В этом случае я не заслуживал наказания. Хут схватил меня за волосы, я почувствовал боль в шее и просто отреагировал.

Это нормально. Если на следующей неделе кто-нибудь схватит меня за волосы, я отреагирую так же. Да ладно, вы бы и сами так поступили.

Я не собирался бить его локтем, и если бы судья увидел этот инцидент, он был назначил пенальти в пользу «Манчестер Юнайтед».

В АПЛ бывает много дуэлей и единоборств в штрафных площадях. Но в этом случае я не заслуживал наказания. Я расстроен, потому что три матча – это много», – сказал Феллайни.

Луи Ван Гал: «То, что Хут делал с Феллайни, разрешено только в секс-мазохизме»

Феллайни vs Хут

Источник: The Sun
Популярные комментарии
Робин ван Персик
Грязные игроки это типа морена, который сломал ногу Люку Шоу. Фелл не слушай мнение глупого стада
magarez
Феллайни: "Я не грязный игрок, у меня просто локти длинные"
Вова Мезин
Всё правильно. А то хватать за волосы как-то...
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий