Хильберто Рамирес: «Головкин, давай устроим бой для фанатов»

Мексиканский чемпион мира WBO во втором среднем весе Хильберто Рамирес бросил вызов непобежденному средневесу Геннадию Головкину

— Головкин любит собирать пояса. Теперь у него есть тот, который принадлежал Канело. Я вызываю его забрать мой титул на ринге. Здесь настоящий мексиканский чемпион, который никого не боится. Я готов драться с кем угодно, неважно, кто следующий. Я сосредоточен на 23 июля, и мой оппонент — Доминик Бритш, и если все пройдет хорошо, я буду рад, если Головкин станет следующим. Вопрос в том, согласятся ли он и его команда. Геннадий Головкин, давай дадим фанатам те бои, которые они хотят увидеть. Они будут рады видеть нас в бою, давай сделаем это, — передает слова Рамиреса Ringnews24.com.

Источник: www.sports.kz
Популярные комментарии
Вырица
Little g=он же Лорд мешков 1.Не дрался ни с одним топом за 10 лет при самом большом количестве авансов. 2.Пиарится на именах более титулованных или более звездных боксеров,а потом соскакивает и встречается с мешками.Он игнорировал или придумывал отмазки от:Молины,Лары,Кесслера,Фроча(был отказ драться не на ППВ с ним),Дигейла(до подписания британца Хэймоном),Хопкинса(сказать в будущем Деду..это надо же!),Уорда.Пиарился,но не сделал ни одного предложения о бое Мартинесу. 3.Вызывает на бой малышей и согласен драться с бальзамированными легендами.Вызывал Мейвезера,все еще хочет боя с Котто после отказа последнего от пояса,был согласен драться с Оскаром когда тот шутил о возвращении. 4.Рекламирует бои с мешками называя это "биг драма шоу",хотя бои никакой интриги не несут.А сравнить забой никакоса Лемье с боем Хаглер-Хирнс-неуважение к легендам. 5.Говорил о готовности подняться или спуститься в весе ради большого боя,а на самом деле это оказалось пустозвонством,он 10 лет сидит в одном весе и никуда не собирается потому,что тут ему безопасно. 6.Его пиар,он везде,а его фаны одни из самых неадекватных в боксе,пиар нужно оправдывать,особенно такой где твой неадекватный тренер сравнивает тебя с Робинсоном и говорит,что ты уже выше в истории среднего веса чем легендарный Хопкинс. 7.Пустозвонит о олд скуле,а сам принимает решения точно также,как большинство-из бизнес интересов.Так он соглашался на бой против Чавеса на вес выше хотя этот бой не нес никакой интриги,отказываясь от Хопкинса и Уорда .8.Постоянно врет и лицемерит.Чего стоит только его интервью о том,что он не услышал согласие от Уорда,которому предстояла операция в тот момент,но он об этом тактично умолчал.Или то,как он оправдывает отказ драться с Уордом по причине неприбыльности последнего и дерется с никому неизвестным Лемье. Вы олицетворение неадекватных фанатов little g
Ответ на комментарий Rinat Rikas
Это ты походу мешкобоец, завистливый и грустный вечно кукарекающий птенчик, не капли не шарющий в боксе! !! Диванный Поросенок завистливый, ха ха ха.
Portugal-forever
Вырвать слова из контекста и затем их апеллировать,устраивать бессмысленную тавтологию,писать контраргументы настолько не развернутые ,нет,слово развёрнутость здесь не походит,скорей ближе однобокость Подытожим: признаки указывают на жалкую сущность правосознания Головкин трус лицемер лжец любитель кидать фаерволы в виде инсинуаций и на каждый эпитет я могу предоставить аргументированный ответ. Все написанное мною это всего лишь констатация фактов
Ответ на комментарий Rinat Rikas
Факт в том что я его тоже не помню, но карьера у него складывалась хорошо, 18 или 19 боев и ноль поражений, возможно если бы он не вышел против Головкина, то через год, два поднялся бы в рейтинге и заработал себе авторитет! И вот так после боев против ГГГ все его оппоненты оказываются на ринге и никто их уже норм. боксерами не считает. поэтому все эти разговоры про слабую и мешковую оппозицию.
Боже,Царя Храни! Сильного,Державного,Пра
Последний боксер,я его даже не помню и до этого времени не слышал вовсе.Если вы считаете этого бойца достойной оппозицией,интерес с вами общаться вызовет только у сумасшедших,кем я к счастью не являюсь .
Ответ на комментарий Rinat Rikas
На счет мешков это ты зря. последний бой Головкина посмотри и твой рот заткнется если у тебя мозгов хоть чуток есть. его соперник был не битый американец, техничный, крепкий боец, много чего говорил перед боем типа покажу да уложу и т.д. но выйдя в ринг и получив нокдаун в 1 раунде и нокаут во втором изменил свое мнение на счет ГГГ. И его карьера подпортилась после такого поражения. после этого его никто не будет считать звездой и т.д. а он ведь мог быть звездным бойцом. Так случалось и с другими оппонентами Гены. А те кто не выходил с ним в ринг типа Мэйвезера, Канелло и др. поэтому и имеют рейтинг и авторитет потому что в свое время во время очканули и отмазались от боя с ГГГ.
Еще 36 комментариев
39 комментариев Написать комментарий