Полтавский завершил карьеру

Российский волейболист Семен Полтавский принял решение завершить карьеру.

«Решил окончательно завязать с волейболом. Травмы дают о себе знать и не позволяют показывать тот уровень, который хотелось бы. Буду заниматься бизнесом», – сказал Полтавский.

Сезон-2015/16 игрок провел в краснодарском «Динамо». За свою клубную карьеру дважды становился чемпионом России в составе московского «Динамо».

В составе сборной России Полтавский завоевал бронзовую медаль Олимпиады-2008, а также два серебра и бронзу чемпионатов Европы. На счету волейболиста серебро Кубка мира-2007 и пять наград Мировой лиги.

Источник: Бизнес Online
Популярные комментарии
зритель1988
В течении пару дней завершили карьеру две легенды волейбола - Семён и Екатерина. Немного грустно...... Ну чтож поделать, остаётся пожелать только долгой и счастливой жизни вне спорта ! Вы это заслужили своим мастерством. Спасибо Вам!!!
Vendetta4111323
Из-за него когда-то начала интересоваться волейболом. Грустно... Давно не в сборной, но верилось в чудо, что все еще будет. Спасибо Семену за прекрасную карьеру!
dmitri860309
Отличный был диагональный. Один из кумиров того поколения. Удачи в жизни, Семён!
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий