Бойко в очередной раз неудачно сыграл за «Бешикташ»

Украинский голкипер Денис Бойко сыграл во вчерашней игре Турецкой Суперлиги «Коньяспор» — «Бешикташ».

«Бешикташ» уже в 33-м туре стал чемпионом, так что этот матч ничего не решал. Поэтому главный тренер «орлов» Шенол Гюнеш де-факто выпустил 2-й состав. «Коньяспор» также решил все свои задачи, заняв 3-е место в чемпионате. Первыми в этой игре забили гости — на 20-й минуте отличился Толгай Арслан, однако буквально через минуту «Коньяспор» сравнял счет — 1–1. На 22-й минуте украиноязычный вратарь неудачно сыграл на выходе, отбив мяч после навеса Траоре точно на ногу Самюэля Хольмена, который с легкостью поразил ворота «Бешикташа». Итоговый счет матча 2–1.

Стоит отметить, что Денис Бойко сыграл всего 4 игры за «Бешикташ», 3 из которых «орлы» проиграли, и во всех играх хотя бы один гол Бойко привозил в свои ворота.