Неймар продлит контракт с «Барселоной» до 2022 года

Форвард Неймар близок к заключению нового соглашения с «Барселоной».

По данным El Mundo Deportivo, бразилец продлит контракт с каталонским клубом до 2022 года, к тому времени ему исполнится 30 лет.

Ранее сообщалось, что Неймар заключит соглашение с «Барселоной» до 2021 года.

Кроме того, подтверждается информация о том, что опция выкупа нападающего увеличится со 190 миллионов евро до 220 миллионов, а официально о продлении контракта будет объявлено после финального матча Кубка Испании с «Севильей», который состоится 22 мая.

Действующий контракт Неймара с «Барселоной» рассчитан до 2018 года.

Источник: El Mundo Deportivo
Популярные комментарии
Фанат советского винила
Каждые пол года контракт продляют. 😂
Амиго испанский.
Ну и отлично. Теперь у Барсы отличные перспективы до 2022. Да и Месси с Суаресом ещё не старые.)
К К
Не могу сказать, что особо рад этому. Складывается ощущение, что Неймару плевать на клуб, его интересует только жирный контракт с кучей нулей, иначе как объяснить его провальную игру во второй половине сезона, именно тогда, когда начались переговоры о новом контракте с клубом и размере его зарплаты. Его голова была забита исключительно мыслями о жирном гонораре, а не мечтами повторить прошлогодний требл
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий