Дмитрий Песков: «Мы с известным скепсисом относимся к случаям экстерриториального применения юрисдикции американских судов»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал сообщение о проведении расследования минюстом США в связи с информацией об использовании допинга на Олимпиаде-2014.

«В целом мы на самых различных уровнях неоднократно говорили и, кстати, об этом говорил и президент, мы с известным скепсисом и известной долей непонимания и неприятия относимся к достаточно распространившимся в последнее время случаям экстерриториального применения юрисдикции американских судов», – сказал Песков.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
+Холмс+
и добавил " а жена моя с августа 2006 года гражданка американская и я с известным скепсисом смотрю на нее" , запихивая билет на Нью-Йорк во внутренний карман пиджака
Гиорги
Однако это не мешает им похищать украинских граждан с территории Украины и судить их в России. Чем не экстерриториальность российского суда?
Magic J
а надо бы не со скепсисом, а с благодарностью, все-таки люди за нас нашу работу делают.
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий