Мануэль Нойер: «В финале Кубка Германии любая мелочь может оказаться решающей»

Вратарь «Баварии» Мануэль Нойер поделился мыслями в преддверии финала Кубка Германии.

Соперником мюнхенской команды будет дортмундская «Боруссия».

«Празднования чемпионства закончились. Мы концентрируемся на подготовке к финалу Кубка Германии.

Две лучших команды страны встретятся в Берлине. Прошлые события, наш чемпионский титул – все это не считается. Финал – отдельно стоящий матч», – сказал футболист.

Нойер отметил, что стиль «Боруссии» несколько изменился после того, как команду возглавил Томас Тухель.

«Боруссия» в этом сезоне стала лучше использовать перепасовку. Они теперь больше владеют мячом.

В финале любая мелочь может оказаться решающей. Мне это нравится. Я позитивно воспринимаю такое давление», – сказал немец.

Популярные комментарии
Тот-самый-паук
И ЧМ тоже благодаря Пепу выигран сборной, ты не знала?))) В решающие моменты Лёв уходил в подтрибунку и на его место выскакивал Гвардиола - команда резко преображалась и начинала забивать. А с бразилами Пеп и вовсе вышел в старте, загримировавшись под Хедиру - отсюда и разгром... А то что Бавария из команды-убийцы превратилась в андердога в матчах против атлетиков всяких - ну дык Мюллер виноват. Надо было его продать и купить Педро - а то парень прозябает в Челсях. А так точно ЛЧ бы выиграли.
Ответ на комментарий Olga72
Чем он повлиял на топ-клубы БЛ? Тухель и без Пепа играл в такой футбол, или вы всерьез считаете, что эту игру Пеп придумал. Да что уж там мелочиться, футбол тоже он изобрел?)
Капитан Очевидность.
За Дортмунд, удачи им.
Тот-самый-паук
Радость ди Мария, ты как то говорил, что разрываешься между желанием увидеть второй требл Барселоны подряд и победой Пепа с Баварией в ЛЧ (типа чтобы доказать нам как мы все заблуждаемся) - не случилось ни того, ни другого... Как состояние психологическое?)))
Ответ на комментарий Радость Ди Мария
= «Боруссия» в этом сезоне стала лучше использовать перепасовку. = Конечно Пеп повлиял на топ-клубы Бундеслиги как и на сборную Германии... Просто это не принято признавать.
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий