Менхенгладбахская «Боруссия» подтвердила, что клуб получил предложение по Джаке

Спортивный директор менхенгладбахской «Боруссии» Макс Эберль поделился информацией насчет полузащитника Гранита Джаки.

Функционер подтвердил, что предложение о трансфере игрока получено. Какой именно клуб хочет купить Джаку, Эберль не сказал.

Договоренность о транфере пока не достигнута. Ранее сообщалось, что «Арсенал» предложил за Джаку 43 миллиона евро.

Источник: Rheinische Post
Популярные комментарии
The First Gunner
Ну и славно, а суммы и контрактные выплаты, лично мне и не важны, главное - вклад в общекомандный успех с первого же сезона в составе Арсенала!
rushkas
А ты уверен , что если громко хлопнет и выиграет АПЛ он покинет его? Я б очень этого не хотел!!! Мечтаю чтоб наш Арсен выиграл ЛЧ с Арсеналом! Вот тогда я его отпущу со спокойной душой )))
Ответ на комментарий Ваня Клютко
Нападающего бы все таки топ куолити прикупили бы . давай дядя венгер хлопни уже наконец громко дверью в след сезоне !
Jedemdasseine
Достойный игрок!
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий