Хуан Роман Рикельме: «Почему Аргентина не выигрывала трофеи? Месси играет один»

Бывший полузащитник сборной Аргентины Хуан Роман Рикельме поделился мнением о роли в команде форварда «Барселоны» Лионеля Месси.

«Такого игрока, как Месси, больше нет нигде. У нас есть хорошие футболисты, Месси велик. Если он не получит травму, мы выиграем Кубок Америки.

Почему мы не побеждали до этого? Потому что Месси играет один», – цитирует Рикельме Marca со ссылкой на Fox Sport.

Источник: Marca
Популярные комментарии
Томми Анджело
Про Маскерано совсем забыл. Хавьер за Сборную "жилы рвёт"!
Астерикс
Агуэро - крайне слабо играет за сборную. Просто никак. А вот Ди Мария - это хорошее подспорье для Лео. Больше и назвать-то некого. Но будем надеяться, Игуаина прорвало и удачное выступление в Серии А перекинется и на игры в сборной. Ну и нельзя сбрасывать со счетов Дибалу. Хотя как их сочетать с Лео в команде - тот еще вопрос.
Grammar Naz
Игуаин? Это тот, который запорол выход один на один в финале ЧМ против Германии и пнул в небеса в послематчевой серии пенальти в финале Кубка Америки? Видели. Агуэро? А он, что, в сборной Аргентины играет? Ого. А почему его никто не видел на поле? Ди Мария? Который ломается перед ключевыми матчами? Я, конечно, понимаю, ты фанат Реала, все дела, но даже ты в глубине души понимаешь, что кроме Месси в сборной никто не играет. Маскерано ты упомянул, но это игрок другого плана, поэтому нужно упомянуть и Сабалету, Гарая, Ромеро, Рохо, Биглию и других.
Ответ на комментарий Dr House
Все ясно? Рикельме сейчас Ди Марию, Маскерано, Игуаина, Агуэро и других ребят окунул в грязь. Когда такое говорит глор бчк, это еще можно понять. Но Рикельме...
Еще 109 комментариев

Еще по теме

112 комментариев Написать комментарий