Евролига. «Дарушафака» хочет пригласить на пост главного тренера Георгиоса Барцокаса

Главный тренер «Локомотива-Кубань» Георгиос Барцокас летом может покинуть Краснодар. Как пишет Sportando.com, в услугах греческого специалиста заинтересована турецкая «Дарушафака».

Ожидается, что «Дарушафака» получит wild card и будет иметь один из самых крупных бюджетов в Евролиге-2016/17. Краснодарцы, скорее всего, в следующем сезоне в самом престижном турнире Старого Света не сыграют.

Барцокас возглавил «Локо» в 2015 году и в первом же сезоне вывел клуб в «Финал четырех» Евролиги.

Источник: Sportando.com
Популярные комментарии
AC_orig1
Ну да...выигрыш Евролиги не в счёт, он же без Ведищева был.
Ответ на комментарий M@rin@
Год назад Барцокас был просто одним из многих хороших тренеров. Благодаря своей работе и обалденного менеджмента Ведищева добивается хорошего результата (но не выигрыша ни одного титула)и становится востребованным. И что? Если он уйдет, то Ведищев сделает из другого тренера такого же как Барцокас, а может и лучше. Но у самого Барцокаса уже никогда такого удачного сезона, как в этом году не будет.
ГиперУбаллоид инженера Гарика
Да, тяжело будет Локомотиву удержать Барцокаса. Если только "перебивать по условиям" предлагаемые контракты от других клубов. Хочется конечно чтобы грек продолжил тренировать Краснодар.
Лев Попов
Очередной мешок, который даже не по спортивному принципу в евролигу попал.Таким всегда указывают на их место. Даже команды с проклятием типо ЦСКА.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий