Сидни Кросби: «Раст отдал мне идеальный пас в точку, откуда можно было хорошо бросить»

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби прокомментировал победу в матче с «Тампой» (3:2 ОТ, 1-1 в серии) в финале Восточной конференции, в котором забил победный гол в овертайме.

«Я был просто счастлив. Забивал я в последних семи играх или нет, хорошо, что удалось сделать это сегодня. Думаю, что мы заслужили победу.

Я крикнул Расту, потому что пытался дать ему знать, что я близко. Не знал, что он собирается делать. Он отдал мне идеальный пас, и я был в такой точке, откуда можно было хорошо бросить», – сказал Кросби.