Годин: «Победа «Барселоны» причиняет меньшую боль, чем успех «Реала»

Защитник мадридского «Атлетико» Диего Годин признал, что очень не хотел победы «Реала» в чемпионате Испании. «Сливочные» до конца последнего тура боролись с «Барселоной», но в итоге уступили каталонскому клубу одно очко.

«Победа «Барселоны» причиняет меньшую боль, чем успех «Реала». Ведь нашим соперником по городу является «Реал». Конечно, у меня абсолютно нет ненависти к этому клубу. Я его очень уважаю, но всегда хочу побеждать их», — сказал Годин.

Относительно стиля игры «Атлетико», которая многим не нравится, Годин сказал: «Что значит играть хорошо и плохо? Для меня разница в том, что можно играть зрелищно или хорошо. А это не одно и то же. «Атлетико» играет хорошо. Возможно, мы причиняем нашим стилем неудобства, однако он обусловлен нашей конкурентоспособной игрой».

Источник: www.cope.es
Популярные комментарии
fur5euvfndytju
Давайте, не подведите. Удачи а матче над политпроектом
Treis
Неадекват тут только ты
Ответ на комментарий поздравляю МСН с победой Барсы
т.е. всех неадекватов в мире будут сравнивать с путаглорами Барсы? логично!!! ))
Air Max
Игроки Барсы говорят, что желает победы Атлетико в финале ЛЧ, игроки Атлетико говорят, что победа Барсы причиняет меньшую боль))еще раз доказывает величие Реала и его возвышенность над этими командами
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий