Таранов: «Нет смысла расстраиваться упущенной победе над «Рубином»

Защитник «Крыльев Советов» Иван Таранов поделился эмоциями после домашней ничьей с «Рубином» (1:1) в матче 29-го тура РФПЛ.

«Конечно, досадно было упустить победу. Бывает, что в концовке матча вырываешь победу, а иногда случается так, как сегодня — пропущенный гол на последних минутах и ничья. Расстраиваться смысла нет — нужно двигаться дальше и смотреть вперёд. Главные победы у нас впереди.

Пенальти? Мы сами устроили себе проблемы, привезли одиннадцатиметровый удар. Ребята, смотревшие игру с трибуны, сказали, что пенальти действительно был.

Чего ожидаем от матча с «Анжи»? Хочется закончить сезон на мажорной ноте. У нас есть большое желание победить и порадовать болельщиков. Что касается соперника — впереди почти неделя подготовки к матчу, мы разберём игру махачкалинцев, отметим для себя все нюансы. Настрой у «Крыльев» боевой. Хочу пригласить всех любителей футбола на заключительную игру чемпионата. Думаю, она принесёт всем положительные эмоции», — сказал Таранов.

Источник: www.kc-camapa.ru
Популярные комментарии
melati viatu maitasuna
может,Крыльям вообще на игру не выходить? Вы там в Махачкале похоже совсем честно играть разучились
Ответ на комментарий Optimist1
Иван, а оно вам надо ?! Последняя игра в чемпионате, ненужные травмы к чему ?! А для Анжи это важная игра.
Самарец-163рус
Нет ребятки, игра будет честная, и победит сильнейший!
Ответ на комментарий Optimist1
Иван, а оно вам надо ?! Последняя игра в чемпионате, ненужные травмы к чему ?! А для Анжи это важная игра.
АНДРЕЙ77
нужно выпускать дубль . попробовать молодого напа.
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий