Пеле: «Я король футбола, Месси стал принцем за последние 15 лет»

Легендарный бразильский экс-футболист Пеле высказал мнение, что аргентинец Альфредо Ди Стефано показывал более совершенный футбол, чем Диего Марадона и Лионель Месси.

«Если я король, то Месси за последние 15 лет стал принцем. Однако я не могу назвать Лионеля королем. Считаю, что самым совершенным из аргентинцев является Альфредо Ди Стефано, а не Месси или Марадона», — заявил Пеле.

«Я очень рад, что Альфредо выступал в мое время, даже если это правда, что играть тогда было легче. С игрой таких футболистов, как Ди Стефано и я, мало знакомы, ведь записей наших матчей очень мало», — резюмировал бразильский футболист.

Отметим, что ранее Пеле заявлял, что считает Месси лучшим футболистом последнего десятилетия.

Источник: www.goal.com
Популярные комментарии
p1l0t
по сравнению с Месси, Пеле просто дед из рекламы кофе
Grammar Naz
Что он, что Марадона так трясутся за своё место в мировом футболе, что чуть ли не каждый месяц дают интервью с упоминанием о Месси. Видно, чуют, к чему идёт Лионель в свои то 28.
Костя Ибраилов
Пеле все чаще напоминает Мостового...
Еще 85 комментариев
88 комментариев Написать комментарий