Бой Поветкин — Уайлдер перенесен из-за положительной допинг-пробы россиянина

Бой за титул WBC в супертяжелом весе между россиянином Александром Поветкиным и американцем Деонтеем Уайлдером перенесен.

Об этом сообщил глава компании «Мир бокса» Андрей Рябинский.

«Бой Поветкин – Уайлдер перенесен. Состоится, но в другую дату. А 21 мая вечер бокса будет с главным боем Лебедев – Рамирес» — написал Рябинский в своем твиттере.

Напомним, в организме Поветкина был обнаружен мельдоний, который с 1 января 2016 года входит в список запрещенных веществ Всемирного антидопингового агентства (WADA).

«Поветкин принимает допинг. Это многие знают». Новая жесть – теперь в боксе

Популярные комментарии
ТарасКО
Старый анекдот: Просыпается поручик Ржевский с бодуна, башка болит, хреново, не помнит ничего что вчера было на балу и видит его лакей китель отстирывает от рыгачек.. Стыдно стало поручик он и говорит лакею: "представляешь вчера капитан так нажрался на балу, что обрыгал мне китель, хотел было ему морду набить да пожалел" Лакей ему отвечает: "надо было все таки набить, а то он вам ещё и в штаны насрал" ПС: Надо уметь признавать свои ошибки
Ответ на комментарий jeando
За него сказали братья хохлы и либералы. Виновен Поветкин, а Уайлдер Бог после Кличко. Правда либералы Уайлдера выше ставят чем хохлы Кличко. Он был виновен еще до того как у него нашли нанограммы.
debr
В другую дату-это ни когда!
Еще 115 комментариев

Еще по теме

118 комментариев Написать комментарий