Серена Уильямс выиграла 70-й титул в карьере

Первая ракетка мира американка Серена Уильямс, в финале турнира в Риме обыгравшая соотечественницу Мэдисон Киз со счетом 7:6, 6:3, выиграла 70-й титул в карьере.

Это первый титул Уильямс за девять месяцев. До этого свою последнюю победу американка одержала в августе в Цинциннати. В Риме Уильямс-младшая победила в четвертый раз.

По количеству титулов Серена уступает только Штеффи Граф (107), Крис Эверт (157) и Мартине Навратиловой (167).

Популярные комментарии
lucky
Серена идет за Гарросом:)
Williamsss
Фу, как по-совковому примитивно и необоснованно!
Ответ на комментарий Irma Grese
Чему вы, собственно, радуетесь, я не понимаю? Победам 35 летней чёрной американки, которая выносит всех в одну калитку в её возрасте с миллионом накопившихся микро и макро травм? Я ещё понимаю так радоваться победам белорусски. Но американки, к тому же, негритянской национальности? Не понимаю. Ни патриотизма в вас, ни здорового расизма))
ГРУНТОВЫЙ СЕЗОН В РАЗГАРЕ
ЗООКОРМА ЧУДОТВОРНЫЕ!!!!!!!!!! КАК ПОВЛИЯЛИ НА НЕЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий