«ПСЖ» пытается уберечь перспективного Иконе от посяганий «Тоттенхэма» и «Ливерпуля»

18-летний талантливейший вингер «Пари Сен-Жермен» Джонатан Иконе может отправиться в Англию.

Один из главных игроков молодёжной команды «парижан» попал в сферу интересов «Ливерпуля» и «Тоттенхэма». Дабы уберечь Иконе от посягательств британских клубов, руководство «Пари Сен-Жермен» приняло решение первый профессиональный контракт и ввести Джонатана в основной состав команды уже в следующем сезоне, утверждает L’Equipe.

Добавим, в своё время французский клуб уже сталкивался с такой ситуацией, когда команду покинул Кингсли Коман, который в 2014 году перебрался в туринский «Ювентус».

Источник: www.lequipe.fr
Популярные комментарии
- a r m a n d o -
Комана конечно профукали.. четкий футболист..
edoha
Добавим, в своё время французский клуб уже сталкивался с такой ситуацией, когда команду покинул Кингсли Коман, который в 2014 году перебрался в туринский «Ювентус». Опубликовал Bayern-98 ____________________________________________________ Автор потроллил.
2 комментария Написать комментарий