Гендиректор «Химок»: «Постараемся за один сезон выйти в РФПЛ»

Генеральный директор «Химок» Тажутдин Качукаев поделился планами на будущий сезон.

Подмосковный клуб выиграл зону «Запад» во втором дивизионе и вернулся в ФНЛ.

«Планируем играть на «Арене Химки» в ФНЛ. Уже обсуждали этот момент с руководством города. Команда будет проводить там матчи, но не все. Будем в том числе ориентироваться на календарь московского «Динамо».

Задача перед клубом на следующий сезон — побеждать в каждой игре. Будем стараться пройти в Кубке России как можно дальше. В текущем сезоне удалось дойти до стадии 1/8 финала. Теперь будем пытаться выйти в ¼ финала. И, конечно, нужно стремиться попасть в стыковые игры. Постараемся за один сезон выйти в РФПЛ.

Финансирование у клуба полностью за счет средств городского округа Химки. Руководство города нас поддерживает. Но тут нужно учитывать реалии современной экономики. Хотя наш бюджет стабильный, живем по средствам», — сказал Качукаев.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Стадион Зенит
В заголовке новости предлог перепутали, правильный - "на".
Hornisse Puma
... зрителей на арене будет примерно по 4 тысячи. Столько же собирает и «Динамо». ------------------------ И это Адъ, товарищи!
РЕАл
зачем химкам Рфпл? Чтобы по 3 тысячи ходило зрителей? Это реалии российского футбола, у химок есть деньги а у Факела в Воронеже нет, но у Факела зрителей- 25 тысяч ходило бы на вышку. Получается все как и везде у нас "для народа"
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий