Оскар: «Назначение Конте – это глоток свежего воздуха для «Челси»

Полузащитник «Челси» Оскар поделился ожиданиями от работы под руководством Антонио Конте.

«Нынешний сезон получился для меня непростым. До этого я провел 2-3 хороших сезона, но на старте нынешнего чемпионата я получил травму.

Когда я вернулся в строй, дела у команды складывались не лучшим образом, я был переведен в запас. В итоге я так и не вышел на уровень, который хотел, но, надеюсь, в следующем сезоне я выступлю лучше.

Назначение Конте – отличная новость для игроков. Теперь, безусловно, мы должны проявить себя. Не сомневаюсь, что тренер следил за каждым игроком отдельно.

Это глоток свежего воздуха для «Челси», каждый хочет доказать, что достоин играть здесь. Я, естественно, был не очень доволен тем, что не играл регулярно, но назначение нового тренера – свежий старт для всех», – сказал Оскар.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Chelman
Оскар очень слабо играет последние два сезона. В начале этого сезона были особые надежды на то, что Он отдохнул летом - не участвовал в КА. Ну увы он кайфует который год. Он не отдавался игре, так как он делал на ЧМ в 2014 году, где он был лучшим у бразильцев. Так, что играет уже при 4 тренерах: Ди матео, Бенитес, Мауро, Гус
Magnifico #10
Конте никогда не делал упор на мозги. Он делает ставку на "солдат", которые будут беспрекословно выполнять все его указания.
Ответ на комментарий natt
Оскар молод, имеет потенциал, блистал же он в Матазаскаре, ЖМ на его счет имел планы чуть ли не команду вокруг него строить - так что все возможно. Конте итальянец, значит делает упор не на физику а на мозги, возможно он чего добьется от Оскар, у того мозги есть, стабильности не хватает. Может Оскар уже что у Конте своего и углядел, прицелился.
val2015
Продать,и забыть всех предавших Жозе....
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий