Ник Киргиос: «Кевин Гарнетт – это мое тотемное животное»

Австралийский теннисист Ник Киргиос признался, что является большим поклонником «Селтикс» и форварда Кевина Гарнетта.

«Если ты баскетбольный фанат и при этом живешь за границей, то поспать – это большая проблема, особенно во время плей-офф. Такова моя гастрольная жизнь как болельщика «Селтикс». WiFi имеет первостепенную важность в моей жизни. Ты многое потерял, если не пытался посмотреть игру плей-офф НБА на телефоне в Китае.

День, когда Кевин Гарнетт стал игроком «Селтикс», возможно, самый радостный день в моей жизни. Гарнетт – это мое тотемное животное. Это мой любимый игрок всех времен. Все хотят иметь его в своей команде, но никто не хочет играть против него. Он всегда сосредоточен. Его отношение к игре просто нереально.

Как теннинист, я перенял его бойцовские качества. Даже в 39 лет он остается маньяком. Возможно, кого-то он раздражает, но в конце концов в спорте главное это победа. Все, что делает КейДжи, он делает это ради победы своей команды», – цитирует Киргиоса The Players’ Tribune.

Источник: The Players’ Tribune
Популярные комментарии
Mr.Goodman
Подписался под каждым словом
MichaelF
была новость о том, что игроки не хотели идти в Лейкерс, т.к. там Кобе. Ну просто бросков не будет. А тут: "все хотят иметь его в своей команде". Ну не подходит к Кобяну.
Ответ на комментарий boller_73
Если убрать название клуба и фамилию игрока, то первое кто приходит на ум это Кобе.
negative creep
Ну нет. Достаточно посмотреть на то, как Гарнетт возился с молодежью в этом сезоне, в то время как Кобе весь сезон тренировал джампшоты, пока молодежь ему мячики подавала
Ответ на комментарий Иван Петров
К Кобе не из-за бросков не хотели идти, а потому что он бы не дал спуску, где-то даже перегибал бы палку. Хотя в этом плане думаю КейДжи не далеко ушёл
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий