Eurohoops: Победа в Евролиге позволит «Локомотиву» сохранить бюджет и состав на следующий сезон

«Локомотив-Кубань» настраивается на победу в Евролиге, которая позволит клубу продолжить выступление в самом престижном турнире Старого Света в сезоне-2016/17.

Как пишет Eurohoops, триумф в берлинском «Финале четырех» и сохранение прописки в Евролиге поможет «Локомотиву» сохранить бюджет и состав на следующий сезон.

«Правда в том, что клуб намерен сохранить состав в случае победы в Евролиге, даже с учетом того, что придется увеличить зарплаты звездным игрокам», – заявил источник в краснодарском клубе.

Теоретически существует возможность получения «Локомотивом» wild card на участие в Евролиге-2016/17.

«На данном этапе мы думаем только о победе, так как по вопросу с wild card нет никакой ясности», – добавил источник.

В полуфинале Евролиги «Локомотив» сыграет с ЦСКА.

Источник: Eurohoops.net
Популярные комментарии
chistik
К сожалению, не могу таких "колхозников" как Вы минусовать пока ещё, но мой минус подсознательно с Вами!
Ответ на комментарий fhneh
Колхоз
мечта в спартаке,реальность в зените
Удачи Локо! Много эмоций подарили уже! Надеюсь, толи ещё будет...
SuperDima
Действительно,надо реально смотреть на вещи,более слабые Оли и Маки чем прошлые цска,проходили их,а у локо состав звёздный за последние года+подготовка и вся ставка на евролигу
Ответ на комментарий Akula 64
О какой победе идёт речь ?? В лучшем случае Локо будет бороться за 3- место. Надо реально смотреть на вещи.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий