Стефан Лихтштайнер: «Почему бы не завершить карьеру в «Ювентусе»?»

Защитник «Ювентуса» Штефан Лихтштайнер подчеркнул, что не намерен покидать клуб в ближайшие годы. Швейцарец защищает цвета туринцев с 2011 года и выиграл с ними пять чемпионатов Италии, Кубок и два Суперкубка страны.

- Мы с Аллегри отлично понимаем друг друга, — говорит Лихтштайнер. — Думаю, я смогу поиграть еще 3–4 года на высшем уровне и хочу остаться в «Ювентусе». Клуб также заинтересован в том, чтобы сохранить меня, так почему бы здесь не завершить карьеру?

Источник: www.gazzetta.it
Популярные комментарии
SERGEY KHAVROLEV
Штефан - мотор, который работает без устали, но желательно бы летом приобрести ещё одного правого защитника, способного его подменять
Legenda10
Хороший защитник!
Masikus
Все правильно, Штефан - швейцарский экспресс! Ты достойно выступаешь в Юве. И достойно заканчивай карьеру у нас!
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий