Григорий Иванов: «Почему «Лестер» смог, а «Урал» так не может?»

Президент «Урала» Григорий Иванов сравнил свою команду с «Лестером».

«Когда люди спрашивают, что такое счастье, я отвечаю: «Это когда ты приходишь на работу или домой, и тебе хорошо и там, и там. Это для меня счастье. Мое счастье здесь, в «Урале». Это моя жизнь, и я доволен этим. Я могу сказать: «Я счастливый человек!» Потому что занимаюсь любимым делом.

Футбол в Екатеринбурге – спорт номер один, несмотря на то, что большее время года здесь зима.

Мы стараемся конкурировать с другими клубами. Хотя сложно бороться за титул на длинном отрезке, но у нас есть пример «Лестера». Почему мы так же не можем? И мы сможем конкурировать», – сказал Иванов.

Источник: FIFA TV
Популярные комментарии
Venaybls
Потому, что 100-летняя селекция в английском футболе исключает появление таких президентов, как Г.Иванов .
Zigmund Afraid
Сравнивая любую команду РФПЛ с "Лестером", нужно понимать, что "провинциальный клуб" в Англии и России - это ни хрена не одно и то же. "Лестер" работает как топовая организация с грамотными инвесторами и менеджментом, играя в самой богатой и освещаемой лиге мира. На сегодняшний день в этом клубе все продумано до мелочей - от тренировок с персональный статистикой на айпэде для каждого игрока до идеального газона, который вообще уже стал отдельной темой и пособием для всех спортивных агрономов. Многие за романтикой победы "маленького скромного Лестера" действительно не понимают, какого масштаба там была проделана работа на всех уровнях, чтобы этого добиться. "Урал" далек от этого. Очень-очень далек.
Jacquet
Спокойно, Гриша, убери ствол!
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий