Луис Энрике: «Мы заслужили чемпионство, учитывая, сколько дней лидировали, но гонка не закончена»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике после матча 37-го тура примеры против «Эспаньола» (5:0) поделился мнением о чемпионской гонке.

«Учитывая, сколько дней мы лидировали, мы заслужили чемпионство. Надеюсь, мы будем аккуратны в финальной игре и выиграем титул.

Гонка еще не закончена. Просто посмотрите, что случилось сегодня с «Атлетико» (уступили «Леванте» (1:2) – прим. Sports.ru). Единственная вылетевшая команда победила победила одну из лучших команд Испании и Европы.

«Гранада» уже в спаслась? Мы ни во что не верим. Постараемся достичь нашей цели на футбольном поле. В гостях всегда играть сложно. Некоторые аспекты невозможно контролировать. Но мы стали на шаг ближе к титулу.

Конечно, будет напряжение – один матч решит исход борьбы в чемпионате. «Реал» в той же ситуации – они проведут свой матч в гостях.

В чемпионате была невероятная конкуренция, и теперь мы должны все закончить на следующей неделе», – сказал Луис Энрике.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Dr House
То чувство, когда Реал списывали, а борьба до последнего тура идет. Великая битва великих клубов
Dr House
Не неси бред. По такой же логике можно сказать, что Реал специально терял очки, чтобы выпустить Барсу вперед. Обе команды очки теряли.
Ответ на комментарий КНДР
подкинули надежду в виде кости с барского стола, не более.
Рикардо Диас
последние 4 матча Барселона выиграла с общим счетом 21-0... прорвало так прорвало) эх, как же жаль, что этот спад пришелся на важный отрезок сезона... но Ла Лигу и кубок Короля надо брать и сезон будет спасён
Еще 97 комментариев

Еще по теме

100 комментариев Написать комментарий