Зинедин Зидан: «Гранада» спаслась, но они захотят показать свою лучшую игру против «Барселоны»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подвел итоги матча 37-го тура примеры с «Валенсией» (3:2) и поделился мнением о чемпионской гонке.

Об игре

Первый тайм был прекрасным. После перерыва у нас были трудности. Иногда это случается. Соперник заиграл в свой футбол.

О Бензема

Он начинает чувствовать себя все лучше и больше не испытывает дискомфорта.

О Роналду и борьбе за «Золотую бутсу»

Зная его, уверен, что он будет бороться до конца – не потому, что он хочет быть лучшим бомбардиром, а из-за жажды забивать еще и еще.

О последнем туре

Мы должны продолжать идти вперед, а «Гранада» должна сыграть в свою игру [против «Барселоны»]. Мы сделаем все возможное, чтобы выиграть свой матч.

Сейчас мы вторые. Осталась одна игра. Произойти может все что угодно. В футболе никогда ничего неизвестно наперед. Мы должны сражаться до конца.

В последнем матче у нас будет ротация, но мы будем бороться до последней минуты. Мы вторые, мы выполнили свою задачу. «Гранада» спаслась, но они захотят показать свою лучшую игру.

Мы выиграли 11 матчей подряд и будем двигаться дальше, демонстрируя, что хотим выиграть оба трофея.