Кайгородов покинет «Магнитку» и может завершить карьеру

Нападающий Алексей Кайгородов не останется в «Магнитке» на следующий сезон и может завершить карьеру.

«У клуба нет заинтересованности в его услугах», – сообщил агент Юрий Николаев.

«Если Кайгородов скажет, что хочет продолжать карьеру, то будем искать ему новую команду. Ему нужно определиться, пока что он решение не принял», – добавил агент Александр Черных.

По ходу минувшего сезона 32-летний форвард выступал за «Барыс», московское «Динамо» и «Магнитку». В общей сложности он набрал 6 (0+6) очков в 43 матчах регулярки и 5 (1+4) очков в 16 матчах плей-офф.

Таблица переходов КХЛ

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
anrt
А я не стану поливать грязью замечательного мастера . Помню как вчера его первые матчи за Магнитку . Жаль что его партнеры Зоткин и Гладских так быстро загубили свои карьеры. Кстати Леша никогда и не был супер-снайпером . Он чистый распасовщик и плеймейкер . Да не в лучших игровых и психологических кандициях он сейчас . Но думаю это не повод вешать коньки на гвоздь . Что касается этого сезона , да он вышел скомканый . В Динамо шанса просто не дали , Барыс вообще ни как не мог быть его вариантом . Дома в Магнитке при всем желании , ему просто нет места. Есть первые два ударных звена , где хватает исполнителей . Есть третье силовое ( сдерживающее ) куда он тоже мало годится и есть условно четвертое молодежное . Мое личное мнение лучше Леше поиграть сезон - другой в ВХЛ . В том же ЮУ к примеру . Его опыт был бы там полезен . Хотя опять же , незнаю как у него со здоровьем и травмами . В любом случае удачи ему в дальнейшем .
I′mMedicated!HowRU?
За один год получить неустойки в 3-х клубах, а в 4-м - премиальные за Кубок Гагарина, почему б и не завершить?
NEO
Спасибо Алексею за почти 12 сезонов в "Металлурге". С родной командой выиграл все, что можно в клубном российском и европейском хоккее. Успехов в дальнейшей карьере, я надеюсь, что коньки на гвоздь Алексей пока не повесит.
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий