Рашид Рахимов: «Мы перегорели, когда апеллировали к арбитру, теряли мячи в простых ситуациях. Это и предопределило исход встречи»

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов прокомментировал поражение от ЦСКА (0:1) в матче 27-го тура чемпионата России.

«Терек» провел безобразные 30 минут первого тайма. Мы проиграли все подборы, уступили в борьбе при стандартах. В перерыве пришлось громко и жестко выступить перед игроками.

Второй тайм получился неплохим, но матч нельзя делить на таймы. В нашей игре не было целостности. Играть хорошо на протяжении 45 минут — мало. Тем более, когда твой соперник — ЦСКА.

Наверное, мы перегорели, когда апеллировали к арбитру, теряли мячи в простых ситуациях. Это и предопределило исход встречи. Во втором тайме нам пришлось раскрываться. Если говорить о пяти поражениях, которые мы допустили в текущем сезоне, то четыре из них были с перевесом в один мяч.

Это наводит на мысли о том, что нам не хватает мощи в передней линии, когда нужно додавливать соперника, — сказал Рахимов в эфире телеканала «Наш футбол».