Виталий Шашков: «Решения по будущему Веркаутерена и Яковлева будем принимать в конце сезона»

Генеральный директор «Крыльев Советов» Виталий Шашков прокомментировал будущее главного тренера Франка Веркаутерена и полузащитника Павла Яковлева.

«Сейчас нужно дождаться окончания сезона. Затем мы сядем и будем разговаривать на тему контракта Франка Веркотерена. У нас с тренером есть договоренность о том, что мы не подписываем контракты на два-три года.

Франк разделяет такую же позицию, поэтому мы работаем по году. Если по итогам сезона всех все будет устраивать, то будем продолжать.

«Что касается Павла Яковлева, то он у нас в Самаре уже третий раз. Болельщики его любят, клуб относится с уважением, он отвечает тем же.

Претензий по работе к Павлу нет никаких, он добросовестно выполняет все, что от него нужно, парень старается. Но, опять же, какие-то решения мы будем принимать по окончании сезона», — сказал Шашков.

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
Thunder™
А в чем, собственно, неуважение проявляется?
Ответ на комментарий Кирилл Першин
Вот так неуважение к хорошему тренеру. Надеюсь когда вы захотите удержать тренера - это вам аукнется.
Юрий Манаськин
Лучше как Спам подписывать на 3 года, а потом через год выгонять и платить не устойку?
Ответ на комментарий Кирилл Першин
Вот так неуважение к хорошему тренеру. Надеюсь когда вы захотите удержать тренера - это вам аукнется.
melati viatu maitasuna
отправь ему почтового голубя со своим решением
Ответ на комментарий Задов
Веркаутену надо в Китай заработать на старость. Игру он ставит исходя из наличия футболистов, команды концовку сезона проводят на подьеме, но в КС бороться каждый год за выживания неинтересно
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий