Джастин Уильямс: «Путь обладателей Кубка Стэнли к победе не всегда был гладким»

Нападающий «Вашингтона» Джастин Уильямс поделился мнением о ситуации, в которой оказалась команда по ходу серии второго раунда с «Питтсбургом» (1–3).

«Послушайте, это же серия из семи игр, надо выиграть четыре раза, не важно как. Одна игра, одна смена, один период, всему свое время – так шаг за шагом ты получаешь преимущество и их команда начинает сомневаться в своих силах. Мы верим в себя.

Меня здесь не было в прошлом году, но команда знает, что это такое: 3–1 это 3–1, теперь надо выиграть следующий матч и сделать это три раза. Но посмотрите на обладателей Кубка Стэнли, их путь к победе не был гладким, они не всегда вели в серии, не всегда диктовали свои условия. Надо стараться, будут сложности и команда должна справиться с ними, я знаю, что мы способны на это.

Ты не просто профессионал, когда ты прижат к стенке, ты делаешь все, что можно, тогда ты узнаешь все о своей команде. Ты лучше всего узнаешь себя в ситуации, когда отступать тебе уже некуда, мы сейчас именно в таком положении», – сказал Уильямс

Популярные комментарии
Камаз Отходов
Ирод окаянный, не хочет Сашу Левокружочкина на Чемпионат Мира отпускать.
Илья Юрченко
Докажи....
Леонид Володин
Джастин уже забыл про 16-4 в 2012-м? Вроде бы, не без него дело было
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий