Франк Веркаутерен: «Теперь у нас нет прямых конкурентов. Можем по-другому смотреть в будущее»

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен поделился мнением о важности победы над «Уфой» (1:0) в матче 27-го тура РФПЛ.

«Эта игра получилась не самой красивой для болельщиков. Но это было не самое важное. Важно то, что мы выиграли дома у нашего прямого соперника. Теперь у нас таких конкурентов нет.

Мы не пропустили и не дали «Уфе» много шансов. То, как гости будут играть, было ясно с первых минут.

Теперь «Крылья» по-другому могут смотреть в будущее. У нас за спиной уже шесть матчей, в которых мы добились положительного результата. Надеемся продолжить в том же духе и закончить сезон так, как и должны.

Еще раз хочу поблагодарить министра спорта Самарской области Дмитрия Шляхтина и губернатора Николая Меркушкина за доверие. Это был сложный момент. Но я смог подтвердить их доверие.

Мы убедились, что можно достигать результатов и оказываться в хорошем положении, ничего не меняя.

Если мы посмотрим на наше движение по таблице в течение сезона, то «Крылья» никогда не оказывались среди последних четырех команд турнира. Мы постепенно растем, и надеюсь, что будем играть только лучше», – сказал Веркаутерен.

Добавим, что «Крылья Советов», набрав 33 очка, вышли на 9-е место.

Популярные комментарии
Артур Иванов
Один из лучших тренеров КС за последние годы
melati viatu maitasuna
понеслось нытье по трубам... Только вылезли из перди,бабла нет,пол-команды в аренде,а вам зрелищный футбол подавай? Это как,как у Кубани что ли? В кои веки заканчиваем сезон без нервотрепки,и не.уй на тренера и команду псить. Как дети - хочу все и сразу. Надо дать время и иметь терпение,а если не видите,что команда играет хорошо,хоть и не зрелищно,это блеать ваши проблемы!!
AleksAleks
Терпение и труд...
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий