«Крылья Советов» после 15 мая начнут переговоры с Веркаутереном о новом контракте

Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Шляхтин рассказал, когда клуб начнет переговоры о продлении контракта с главным тренером команды Франком Веркаутереном.

О контракте Веркаутерена

У Франка контракт до 30 мая. Все будет зависеть от желания главного тренера и возможностей области и клуба. Тут надо садиться и договариваться. Переговоры мы будем вести после 15 мая. Когда есть результат, любое руководство заинтересовано в стабильности, в постоянных положительных эмоциях.

О контрактах игроков

С Цаллаговым мы ведем переговоры. У нас есть Надсон, Померко, Габулов. Это те люди, с которыми мы практически договорились, окончательно все будет после сезона. Костяк остается, плюс Милан Родич заиграл. А разговор с Молло будет идти по окончании сезона.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
=Maximus91=
Это хорошо, что иностранец останется. А то тошно смотреть на всяких физруков типа Ташуева, Гобелева, Гордеева и т.п.
Только Крылья
Еще раз для таких даунов вроде кузнеа63 ака металлуг. Наша команда на данный момент располагает достаточно слабыми футболистами для уровня ПЛ. Габулов постоянно теряется, Померко хорош только в обороне, Чочиев периодически феерил только в ФНЛ (на уровне вышки его действия не являются полезными-много лишних движений и брака, тот же Молло если и передерживает мяч, то он его практически не теряет в отличие от Чочика), Яковлев хоть и забил вчера, является бледной тенью того Яковлева, что был при Тарханове, Яхович и Корниленко очень нестабильны (плюс травмы), Бруно явно не нап с инстинктом киллера. Единственный более менее умеющий игрок - Молло. Но и тот не может именно вести игру, дирижировать ею. На уровне наших полудеревянных игроков он, конечно, Месси. И если бы не он, в атаке проблем было бы гораздно больше. Вот и вся атакующая обойма! Этот состав ничем не лучше Рубина, Урала, Ростова, Кубани, Анжи. Единственный возможный путь сейчас - четкая игра от обороны. Где сейчас Анжи, которые пытались играть в атаку? А где Кубань? У Динамо состав посильнее нашего будет, а они еще не обезопасили себя от стыков. Возьмите Лестер, на который сейчас все пускают слюни. За основу взята грамотная игра в защите (плюс им нереально перло весь сезон). Атлетико со своим оборонительным футболом выбил сверхатакующую Баварию и играет в лиге чемпионов. Моуринью - тренер, тот, который "особенный", кого считают великим тренером. Он всем своим командам ставит достаточно закрытый и прагматичный футбол, думаете он в Крыльях начал бы кружева плести? Также бы играли от обороны. Поэтому может хватит уже ныть и каждый раз какать тут в сторону Франка? Наконец то за многие годы начала выстраиваться хоть какая то система. Сейчас главное Молло удержать и других ключевых игроков и необходимо реально усилиться хорошими атакующими полузащитниками и нападающими, тогда уже можно будет поговорить о чем то атакующем. Главную задачу на сезон выполнили - ДОСРОЧНО сохранили место в вышке. Вспомните, когда такое в последний раз было? Нытики хреновы.
Игорь Новиков
Так-то бельгиец, но да - прижился)
Ответ на комментарий OLD Apple52NN
Прижился голландец в Самаре.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий