Руководству «Манчестер Юнайтед» придется заплатить 5 миллионов фунтов Ван Галу за досрочное расторжение контракта

Согласно опубликованному изданием The Times контракта Луи ван Гала с «Манчестер Юнайтед», руководству «красных дьяволов» придется заплатить 5 миллионов фунтов Ван Галу, чтобы тот покинул «Олд Траффорд».

Гарантированная заплата Ван Гала в «МЮ» составляет 3.3 млн £ в год, еще £ 2 полагается за верность, £1.6 млн за имиджевые права, £ 1.1 млн. за квалификацию в Лигу Чемпионов.

Так же Ван Гал получит 1.5 миллиона фунтов за каждую победу в Лиге Чемпионов или титул чемпиона АПЛ, £ 750 000 за второе место, £ 400 000 за Лигу Европы, Кубок Англии, Кубок Английской Лиги принесет ему £ 200 000.

Дополнительные условия контракта предусматривают, что в случае увольнения, Ван Галу полагается, до июня 2017 года выплата 75% от зарплаты плюс плата за имиджевые права и плата за верность, что и составит 5 миллионов фунтов, если голландец не найдет альтернативное место работы.

Источник: www.telegraph.co.uk
Популярные комментарии
Stereophonics89
А как болельщик МанСити не переживаешь?) Ведь даже 7 опорников не спасают горожан от ван Гала
Ответ на комментарий Reginaldu da Silva
я как хейтер ман юнайтеда надеюсь что ван гал останется. для меня это будет самой хорошей новостю этого лета.
alex765
Куда скидываться? Высылайте реквизиты, уже давно болельщики собрали бы.
Jazon
Сейчас кризисное время только в России !
Ответ на комментарий Indoraya
Лучше уволить и заплатить. Глейзерам это копейки. Победой в АПЛ вернут деньги и не потеряют ещё один год. А вообще Луис Энрике правильно говорил - тренерам надо давать полугодичный контракт. Причём сейчас кризисное время
Еще 24 комментария
27 комментариев Написать комментарий